Русские музыкальные сезоны

"РУССКИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ СЕЗОНЫ" - это камерные концерты классической музыки в уникальных дворцовых интерьерах Особняка Половцова.

Вечер включает в себя:

Welcome в Каминном зале,

В Дубовой гостиной во время сбора гостей Вы будете наслаждаться игрой нашего пианиста, профессиональные художники комплементарно будут рады нарисовать для Вас скетч-портрет или вырезать силуэт Вашего профиля,

Вас увлечет небольшой рассказ о дворце и его владельцах от хранителя Особняка,

Концерт классической музыки в исполнении камерного оркестра, вокалистов и юных виртуозов нашей страны.

Программа концерта:

П.И. Чайковский. «Andante Cantabile»

В. Моцарт. Дивертисмент для струнного оркестра ре-мажор

П. И. Чайковский. «Мелодия» (солист)

А. Вивальди. «Гроза» из цикла «Времена года» (солист)

Й. Гайдн. «Серенада для струнного квартета до-мажор"

С. В. Рахманинов. "Вокализ» для сопрано и камерного оркестра (солист)

В. Моцарт. "Маленькая ночная серенада".

Это невероятное собрание величайших классических произведений, проверенных временем и признанных многими поколениями, в уникальных дворцовых интерьерах Санкт-Петербурга!

Перед концертом гостей проведут по интересным залам Особняка Половцова. Гостям будет предложен приветственный напиток, которым они смогут насладиться в прекрасных интерьерах Каминного зала.

Но главное событие вечера - это концерт классической музыки, в программе которого шедевры русской классической музыки выдающихся композиторов, вокал солистов Мариинского театра и «юные дарования» России.

Суаре проходит в роскошном Бронзовом зале Дома Архитектора, который оформлен в стиле барокко и украшен золотом и мрамором. Концерт в Особняке поразит своей красотой даже самую взыскательную публику.

Вечер погрузит вас в атмосферу роскоши времен русской аристократии!