Выступление Александра Розенбаума в БКЗ

Приходите на выступление Александра Розенбаума в БКЗ.

Приглашаем вас на концерт замечательного исполнителя Александра Розенбаума, который пройдет в БКЗ в Петербурге. Любимец публики, импозантный мужчина — он всегда радует зрителей новыми и старыми песнями.

В его творчестве — есть самый разнообразный репертуар. Это и казачьи песни, и цыганские, и революционные. Его герои отважны и могут служить примером для подражания всем поколениям.

Особая тема для Розенбаума — это Афганистан. Его песни про эту страну и то, что там произошло в восьмидесятых годах XX века, слушают и ветераны, и молодежь. Сколько отчаянных душ полегло в этой войне — не счесть! В песнях Розенбаума — боль и разочарование о тех, кто боролся за счастье на чужбине и отдал жизнь за идеалы страны СССР, которой уже нет на карте.

Розенбаум — мужественный романтик. Его хриплый голос напоминает нам о вечных ценностях, которые становятся непопулярными в современном мире. Честность, открытость, сострадание, готовность прийти на помощь — именно это мы ценим в героях его произведений.

У Розенбаума есть и лирический герой. Это мужчина, который несет ответственность за себя и свою семью. Это ли не воспитание патриотизма в современном поколении?

Розенбаум виртуозно играет на гитаре. Он владеет инструментом так, как, пожалуй, никто другой. Его своеобразный стиль трудно скопировать.

На концерте 26 сентября вы сможете услышать его старые и новые песни. Купить билет на концерт Александра Розенбаума в агентстве «Максимилиан» можно здесь.